Кокова вероятность обойти тюрю за это и пойти на мировую?

Здравствуйте, что будет если украсть с чужой карты в течение года около 600 к рублей ? Кокова вероятность обойти тюрю за это и пойти на мировую ? И что это ришатт будет ?

, Александр, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Данное деяние будет квалифицироваться по п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Данное преступление относится к категории тяжких, в виду чего примириться и прекрать уголовное дело за примирением в данном случае не возможно.