Удалене актовой записи

Какова вероятность выйграша в суде Исключить из актовой записи своего сажителя как отца ребенка??ДНК не делали

, марина, г. Армавир
Дарья Выжимова
Юрист, г. Новосибирск

А  он  являеться  отцом  ребенка  на  самом  деле ??

марина
Клиент, г. Армавир

Да он является.Но алименты не платит,постоянные угрозы по телефону.Что пришлось обратиться в полицию

Первое  что  нужно  сделать  это  выяснить  кто  отец  ребенка. он  или  другой  человек , а  потом  уже  от  результата  кто  отец  отталкиваться.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А на каком оснвоании он внесен в свидетельство?