Мы многодетная семья и получаем пособии как малоимущии и в УР нам сделали удостоверение бордового цвета, это не дает нам скидку на детский сад…кому мы можем обратиться по этому вопросу?

Здравствуйте!мы многодетная семья и получаем пособии как малоимущии и в УР нам сделали удостоверение бордового цвета, это не дает нам скидку на детский сад…кому мы можем обратиться по этому вопросу?

, Фируза Рустамовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут