Или проводить процедуру банкротсва?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, было исполнительное производво на 650 тысяч пристав его списал оставалось 450 тысяч , через 3 года на меня снова подали в суд и опять повешали долг, только уже в 700 тысяч рублей, как мне быть подскажите пожалуйста, можно ли как то это списать? Или проводить процедуру банкротсва?

, Павел, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Павел!

Если ваши долги уже просуженные и есть решение суда, которое вступило в силу, тогда вы можете рассмотреть процедуру банкротства, другого варианта списать долг, не существует.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.