Добрый день, являюсь членом снт 22 года, пришло время перевести участок в собственность для продажи, как оказалось что он не входит в границы снт, как быть в такой ситуации?

добрый день, являюсь членом снт 22 года, пришло время перевести участок в собственность для продажи, как оказалось что он не входит в границы снт, как быть в такой ситуации? спасибо!

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут