Здравствуйте, хотел уточнить как перевести имущество по жизни?

здравствуйте, хотел уточнить как перевести имущество по жизни?

, Александр, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Какой вопрос вас интересует?

Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
имущество по жизни

 Здравствуйте, возможно Вы имели ввиду «при жизни»?
Можете составить завещание:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ
ГК РФ Статья 1118. Общие положения

1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно путем совершения завещания или заключения наследственного договора. К наследственному договору применяются правила настоящего Кодекса о завещании, если иное не вытекает из существа наследственного договора.

Также Вы можете подарить имущество, продать его, либо распорядиться иным образом путем совершения сделки