Скажите пожалуйста, интересует ситуация оформления ипотеки в гражданском браке

Добрый день. Скажите пожалуйста, интересует ситуация оформления ипотеки в гражданском браке. Нам нужно составить какие то документы или что то, чтобы себя на всякий случай обезопасить в будущем. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете просить банк оформить вас созаемщиками и оформить квартиру в долевую собственность.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.