Доверенность генеральная нужна, чтобы человек от моего имени мог совершать сделки с квартирой - принять ее у

Добрый день. Хотел бы заказать оформление доверенности. Доверенность генеральная нужна, чтобы человек от моего имени мог совершать сделки с квартирой - принять ее у застройщика, оформить ее в собственность (квартира в строящемся доме, но скоро построится), представлять мои интересы во всех органах, где это потребуется. Сколько это стоило бы?

, Иван, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван! Такие Доверенности оформляют нотариусы. Если вы находитесь за пределами РФ, то можете оформить доверенность в Консульстве РФ, либо у местного нотариуса.

Могу предложить свои услуги по подготовке образца. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и в оформлении доверенностей на оформление квартиры в собственность по Договору долевого участия.

Также в доверенности можно указать и другие полномочия (распоряжение счетами в банках, представительство в налоговых органах в судах, у сотовых операторов и прочее)