Мне нужен запрос в городскую психиатрическую больницу опредоставлении сведений о состоянии его психического здоровья и об оказанной ему психиатрической помощи

, Стэфан, г. Ефремов
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте могу составить вам такой документ по правилам сайта

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Стэфан
Клиент, г. Ефремов
Да я согласен на оплату… Мне нужно обсудить с вами еще некоторые нюансы. Могу ли я поддерживать с вами связь вне этой платформы… Ответ пришлите на ЭлПочту…

Добрый день! напишите мне в Чат.