Подскажите, пожалуйста, есть ли бланк соглашения о выделении долей по Субсидии и Материнскому капиталу, что бы и то и то было в нем прописано

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бланк соглашения о выделении долей по Субсидии и Материнскому капиталу, что бы и то и то было в нем прописано

, Екатерина, г. Красноярск
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой-либо установленной законом формы подобного соглашения не существует. Вместе с тем, законом не запрещено заключение подобных соглашений. Вы можете оформить указанное соглашение у нотариуса.