Скажите пожалуйста, если мы сейчас распишемся, у неё не арестуют счета?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим летом расписаться с девушкой. Фамилию она мою брать не будет. Но вопрос вот в чём. У меня есть долг перед банками, и сейчас мой зарплатный счёт арестован. Долг гасится с зарплаты, приставы высчитывают. Скажите пожалуйста, если мы сейчас распишемся, у неё не арестуют счета? Или это может коснуться и её?

, Александр, г. Тольятти
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Александр!

У девушки счета не арестуют, так как задолженность числится за Вами.

Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +

Александр
Клиент, г. Тольятти
Спасибо большое)))