Супругу после ранения сделали восьмую операцию, ногу укоротили на пять сантиметров

Здравствуйте. Супругу после ранения сделали восьмую операцию, ногу укоротили на пять сантиметров. Комиссуют ли моего мужа?

, Яна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Комиссуют ли моего мужа?

ответ на этот вопрос даст ВВК, которую должные ему провести. Имеете право настаивать на ее проведении.

Яна
Клиент, г. Москва
Так ввк и так будет. Вопрос в другом. Комиссуют с короткой ногой, или нет? Или с отрезанными частями кости отправляют опять на войну?