Добрый день, я устроюсь в МВД на должность ППС, прошла Ввк и терапевт сказала, что пока я не скину вес, она не подпишет мне заключение

Добрый день , я устроюсь в МВД на должность ППС , прошла Ввк и терапевт сказала , что пока я не скину вес , она не подпишет мне заключение . Сказала что у меня вторая группа ожирение . Я весь интернет перерыла , там говорится только о 3 и 4 группе .

, Нина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут