А для участия у меня потребовали потребовали подтвержение квалификации и категории в центра занятости, а у других участников нет

Я захотела стать участником проекта Работа В России. Нашла учебное заведение, проводящее курсы. А для участия у меня потребовали потребовали подтвержение квалификации и категории в центра занятости, а у других участников нет.

, Лариса, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут