2 коап рф предпринимателя могут наказать как юр лицо или должностное лицо?

Здравствуйте. По ст. 14.2 коап рф предпринимателя могут наказать как юр лицо или должностное лицо ?

, Мирза, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наказание будет как должностному лицу — от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой