Вообще возможно такое, если срок истечения давности вроде бы 3 года

Судебные приставы возобновили дело которое было онулировано в 21 году. Наложили арест на катты и автомобиль.

Сумма долга не большая.

А сам кредит был взят 10 лет назад.

Вообще возможно такое, если срок истечения давности вроде бы 3 года.

, Зарема, г. Оренбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Зарема!

Если ранее приставы уже занимались этим делом, то срок давности мог быть приостановлен — на время исполнительного производства срок давности предъявления исполнительного документа приставам приостанавливается и продолжает течь после окончания производства. Так что сроки могли и остаться, надо смотреть — когда ранее были предъявлены исполнительные документы приставам и сколько срока могло остаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!