Написать заявление о снятии ореста денежных средств на пенсию по потери кормильца и вернуть денежные средства

, Ангелина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ангелина!

Для составления заявления Вам понадобится справка из Социального фонда РФ о, том, что на указанный счет поступает именно пенсия по потере кормильца и будет указан размер суммы поступающих денежных средств.

После чего можно написать заявление в ФССП и приложить эту справку (документ-основание).

Если у Вам нужна помощь в составлении документа, мы можем  обсудить все вопросы в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.