Согласно градостроительному регламенту территориальной зоны "Т1Ж2-2" (пункт 2.100.7.7. Приложения 8 к Правилам)

Добрый день!

Необходимо открыть гостиницу. Участок расположен в границах территориальной зоны «Т1Ж2-2». Вид разрешенного использования «обеспечение дорожного отдыха» (код 4.9.1.2) отнесен к условно разрешенному виду использования, в связи с чем, необходимо получить разрешение на УРВИ.

Согласно градостроительному регламенту территориальной зоны «Т1Ж2-2» (пункт 2.100.7.7. Приложения 8 к Правилам) максимальная общая площадь объектов капитального строительства нежилого назначения, включая объекты условно разрешенных видов использования, на земельных участках составляет 500 кв. м. У Насс уже стоит дом и он площадью 610 кв. м.

Подскажите пожалуйста, как нам получить разрешение на условно-разрешенное использование земельного участка если площадь здание превышает допустимы нормы? Может можно согласовать данные отклонения, ведь дом уже построен, не сносить же… Спасибо

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут