Выплата социальной пенсии была приостановлена до полного возврата Е

Гражданка Е., представив заведомо ложные документы для назначения страховой пенсии по старости, незаконно получила 25 тыс. руб. После обнаружения данного злоупотребления выплата страховой пенсии по старости была прекращена, но Е. назначили социальную пенсию, поскольку она являлась инвалидом I группы. Выплата социальной пенсии была приостановлена до полного возврата Е. незаконно полученной суммы.

Гражданка Е. обратилась к юристу с вопросом о законности принятого решения.

Дайте юридическую консультацию поϰповоду законности действий сотрудников ПФР..

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут