Добрый вечер, хотела бы узнать Сегодня хотелось бы увидеть врача и поговорить о состоянии мамы, врач не

Добрый вечер , хотела бы узнать

Сегодня хотелось бы увидеть врача и поговорить о состоянии мамы , врач не соизволил явится и при этом она зашла к своей пациентке и наорала , что у неё нет времени и желания общаться с ее дочкой

, Ленара, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Ленара, здравствуйте, в чем ваш вопрос? Напишите жалобу в 2 экз; на врача и отдайте её в канцелярию больницы, только не забудьте попросить поставить штамп на своём экземпляре, либо направьте письмом.