Смугут ли меня уволить с контракта если открою ИП

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Нет, сейчас, до окончания мобилизации, уволиться можно только по достижении предельного возраста службы, в случае признания не годным по здоровью и при осуждении к лишению свободы за совершённое преступление. Уволиться по другим основаниям в настоящее время не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!