Связи с братом и его местонахождения неизвестно, как можно получить или выкупить эту долю?

Добрый день! Мужу по наследству от матери в 2008 году получил 2/3 доли земельный участка, 1/3 доли его брату, муж в наследство вступил, а брат только заявил права на наследство, но в наследство не вступил. Связи с братом и его местонахождения неизвестно, как можно получить или выкупить эту долю?

, Ольга Бабаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут