Но до этого я обращалась два раза в Рэс и они сказали мне, что мы частный сектор не обслу живаем, обращайтесь к частникам

Живу в частном секторе. У меня замкнула проводка и случился пожар. Но до этого я обращалась два раза в Рэс и они сказали мне, что мы частный сектор не обслу живаем, обращайтесь к частникам.

, Ольга донская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут