Какую компенсацию могут получить близкие при погребении труженика тыла, инвалида 2 гр

КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЛИЗКИЕ ПРИ ПОГРЕБЕНИИ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА ,ИНВАЛИДА 2 ГР. И ВЕТЕРАНА ТРУДА В ЛИПЕЦКЕ.

ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ РАССМАТРИВАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ ТОЛЬКО КАК ПЕНСИОНЕРУ

В ВОЕНКОМАТЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ

, Ольга, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В ВОЕНКОМАТЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ

Увы, но здесь все правильно, так как от военкомата можно получить выплату только на участника ВОВ или инвалида ВОВ, а труженики тыла и ветераны труда под эту выплату НЕ подпадают.