Куда нам обратится и какие документы нужны

Добрый день, у меня двое детей, у гражданского мужа двое детей( вдовец) скоро у нас свадьба. Как получить статус многодетной семьи, они все трое проживают у меня. Старшая его дочь учится с моим сыном в одном классе. Младшая тоже ходит в сади по моему месту жительства. Это мы сможем подтвердить. Куда нам обратится и какие документы нужны

, Эльмира, г. Москва
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, после регистрации брака обратитесь в отдел соцзащиты населения, либо в МФЦ.