31 мая 2023 года ребенку исполняется 18 лет, в августе этого же года нам ехать поступать в учебное заведение

Здравствуйте! Работаю в районах Крайнего Севера. 31 мая 2023 года ребенку исполняется 18 лет, в августе этого же года нам ехать поступать в учебное заведение. Имею ли я право оплачиваемого проезда для ребенка к месту учебы.

, Бубенцова Ирина Владимировна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут