Могу ли я заново пройти профессиональную переподготовку по данной специальности

Добрый день. Имею действующий сертификат по УЗИ (профессиональная переподготовка). По сложившимся обстоятельствам по специальности не работал, знания утратил. Могу ли я заново пройти профессиональную переподготовку по данной специальности.

, Пётр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут