Говорят, что армейский стаж по призыву исчисляется 1 день к двум

Я Шалагин Владимир Борисович. 14.09.1963 года рождения. Помощь требуется в вопросе досрочном уходе на пенсию. Общий трудовой стаж 41. Говорят, что армейский стаж по призыву исчисляется 1 день к двум. Период службы 1982 - 1984 гг. Я прибавил два года к общему стажу и получилось 41 год, а если прибавить 4 года и тогда будет 43. Я могу оформить пенсию ?.

, Владимир, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Армейский стаж считается день за день. Сейчас армия входит в стаж для досрочной пенсии в 42 года.