Хочу зарегистрировать ооо по месту жительства в частном доме мы прописаны с женой вдвоем у есть

хочу зарегистрировать ооо по месту жительства в частном доме мы прописаны с женой вдвоем у есть исполнительные производства и запрет на регистрационные действия с жильем что делать как зарегистрировать ооо

, галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут