Врач пишет липовый прием, что бы закрыть себе объем работы, без ведома начальника и самих пациентов, пишет, что проводит исследования внутренних органов и выписывает диагноз, куда обращаться?

, Настя, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Обратиться можно в полицию.

Проведут доследственную проверку в отношении врача и примут решение возбуждать ли уголовное дело и по какой статье.

Но для начала можете обратиться к заведующему, так как он несёт ответственность за все происходящее в больнице