Хочу уволиться и расторгнуть договор в ближайшее время, что нужно сделать для этого?

Здравствуйте, являюсь средним медицинским работником. Нахожусь на договоре 350 т о от 22.12.2017. Хочу уволиться и расторгнуть договор в ближайшее время, что нужно сделать для этого?

, Юлия, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Написать соответствующее заявление и зарегистрировать его у работодателя.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +)

Юлия
Клиент, г. Москва
А если я нахожусь в другой стране?
Юлия
Клиент, г. Москва
Как можно уволиться одним днем и без отстоя? Что написать в заявлении? Отдел кадров сказал, что нужно приезжать и писать собственноручно заявление, через электронную почту отказывается принимать. Что мне делать в таком случае