Буду ли подлежать частичной мобилизции если работаю на предприятии ОПК(дали справку с работы, но бронь пока

Буду ли подлежать частичной мобилизции если работаю на предприятии ОПК(дали справку с работы, но бронь пока не оформлена) и категория годности В диагноз гипертоническая болезнь 2 степени риск 2, пролапс митрального клапана?!

, Артем, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут