Брать на работе без содержания или есть ещё какие-нибудь варианты?

Здравствуйте! Ситуация такая. Вчера (05.10.) жену положили в больницу. Меня вызвали с работы, чтобы я проводил жену до поликлиники. У нас ребёнок 2 месяца. В данный момент,я нахожусь с ребенком дома.На работе сказали,что ждут больничный по уходу за ребенком с 05.10. Ходил на плановый приём с ребенком сегодня, больничный не дают. Ребёнок здоровый. Как мне быть? Брать на работе без содержания или есть ещё какие-нибудь варианты? Спасибо.

, Александр, г. Пермь
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Возьмите отпуск без содержания на работе.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!