Сертификаты от ИП в ООО

Добрый день.

Хочу закрыть своё ИП и открыть ООО, но на ИП оформлены пару сертификатов на производство продукции. возможно ли эти сертификаты передать в ООО? без прохождения процедуры сертификации товара заново...

, Василий, г. Горно-Алтайск
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Василий. Вам придется делать новые сертификаты на производство продукции уже на ООО. Сертификаты должны быть оформлены на ту компанию, которая будет являться   производителем.

С Уважением.