Находится там уже 12 дней и отказываются ее выписывать, т.к якобы не выздоровила, психически

Здравствуйте! Сколько могут держать человека в психиатрической больнице и могут ли вообще отказывать в отмене лечения? Доставили девушку в больницу из-за нервного срыва, на скорой помощи. Находится там уже 12 дней и отказываются ее выписывать, т.к якобы не выздоровила, психически.

, Артем, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут