Чтоб было понятно, истец в 90-е состоял в ОПГ и привлекался за это

Добрый день! Что делать если на данный момент дело в суде и после каждого заседания истец кидается фразами , что какое бы не было решение суда, Вы все выплатите и я Вас достану везде ! Но при этом нет свидетелей ! Но честно, все уже достало ! Скорее всего решение будет в нашу пользу , так как у истца нет вообще доказательств! Чтоб было понятно , истец в 90-е состоял в ОПГ и привлекался за это .

, Светлана, г. Москва
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

В судебном заседании должно вестись  аудиопротоколирование, также Вы сами можете вести  аудиозапись.

Если считаете, что в высказываниях имеются угрозы в Ваш адрес (например угроза причинить вред здоровью, имущественный вред), напишите заявление в полицию и представте аудиозаписи.

Если в его высказываниях в Ваш адрес угроз нет, то в полиции вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В ходе рассмотрения дел  у сторон иногда проявляются излишние эмоции.