Здравствуйте у меня дог по алиментам проживаю гражданским браком, мы хотим узаконить наши отношения это как-то относится на моём будущим мужем?

Здравствуйте у меня дог по алиментам проживаю гражданским браком, мы хотим узаконить наши отношения это как-то относится на моём будущим мужем? Из имущества у меня ничего нет.

, Ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Ваш будущий муж не будет отвечать по Вашей задолженности по алиментам, на основании ст.45 Семейного кодекса РФ.

При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.

По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль

pravoved.ru/lawyer/525...

С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.