Куда мне нужно обратиться, чтобы переоформить главного квартиросъемщика, узнала что квартира принадлежит Министерству обороны

Здравствуйте. Скажите пожалуйста отец был военным, недавно он умер. За выслугу лет ему дали квартиру. Куда мне нужно обратиться, чтобы переоформить главного квартиросъемщика, узнала что квартира принадлежит Министерству обороны.

, Виктория, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

В  ту  компанию, которая  заключала  договор найма специализированного  жилого помещения (соц.найма), но  с  этим  осторожнее, пишите  же , что  квартира  принадлежит  МО, допускаю, что  она  служебная, смотрите  договор  найма данного  служебного  помещения, там  может  быть  предусмотрено, что  и  выселят,(давалась отцу), так  что  сначала  договор  изучите, а  потом  что  то  делайте.

Виктория
Клиент, г. Москва
Да, она давалась отцу, но я так же прописана в договоре социального найма. Это как-то влияет?

Договор  надо  смотреть, прописка  это  не главное.