Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нужно ли открывать ИП или Становиться самозанятым, если вебкам

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,нужно ли открывать ИП или Становиться самозанятым,если вебкам единственный доход,зарплата поступает еженедельно на одну и ту же карту,и какие риски есть в этом плане для меня,очень расчитываю на ваше понимание

, Ольга, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Вы являетесь моделью, Вам выплачивается заработная плата вебкам-оператором, он и должен оплачивать за Вас все налоги.