Анализ договора на оказание образовательных услуг с постоплатой

анализ договора на оказание образовательных услуг с постоплатой

, Владимир Stepanov, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо видеть договор, пока не приложен.

И хорошо бы ваши пожелания знать, с чьей вы стороны.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Выложите сам договор?

Можете уточнить оказание услуг предполагается дистанционно?

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста, договор и уточните какие именно вопросы Вас беспокоят, являетесь ли Вы потребителем по этому договору или задаете вопрос со стороны образовательной организации.