Я была прописана в частном доме и имела 1/30 доли в 2001г(документы все есть) каждый год платила налоги за имущество

Добрый день .. я была прописана в частном доме и имела 1/30 доли в 2001г(документы все есть) каждый год платила налоги за имущество. Недавно узнаю что дом снесли ..что делать?

, Оксана, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Требовать с остальных собственников компенсацию стоимости Вашей доли. Возможно придётся обратиться в суд.