Можно ли поднять дело о ДТП сроком 30 летней давности

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Ольга.

По правилу делопроизводства в МВД, дела о ДТП хранятся в архиве 49 лет до уничтожения. Пишите обращение на руководителя регионального подразделения МВД  и просите предоставить возможность ознакомления.

Могут быть нюансы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!