Где можно заказать справку о зарплате за 60 месяцев для пенсии

Здравствуйте! Где можно заказать справку о зарплате за 60 месяцев для пенсии.Я давно не живу в том городе.

, Разиля Фагамовна Струц, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Обратитесь в Пенсионный фонд по месту,  фактического нахождения — Вам дадут необходимые разъяснения.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!