После отбытия наказания в 2002 году проходил медкомиссию на получение водительских прав

В 1998 году попал с алкогольным отравлением в наркодиспанцер. В 1999 году был осужден на 3 года. После отбытия наказания в 2002 году проходил медкомиссию на получение водительских прав. В справке есть отметка что не стою на учете у нарколога. В 2007 году проходил комиссию на получение прав на управление маломерным судном. Тоже не состою на учете. В 2012 году замена правв и тоже не состою на учете. Сейчас подошло время меня права заново и оказывается что я состою на учете в наркологии 20 лет как быть..

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут