Мне отказывают в поликлиникн пл месту прикрепления в получении льготных рецептурных лекарств моему родному

Мне отказывают в поликлиникн пл месту прикрепления в получении льготных рецептурных лекарств моему родному брату, есть доверенгость от него на мое имя, доверенность оригинал с его подписью, он сам в другой стране, приехать нет возможности, что делать ?

  • Screenshot_20211207-151714
    .png
, Лена, г. Екатеринбург
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите заявление на имя главного врача поликлиники. Сдайте лично в приемную, на втором экземпляре пусть поставят отметку о получении. Когда вам дадут официальный отказ, то обжалуйте этот отказ в Департамент здравоохранения и прокуратуру.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюсик.

За помощью в составлении документов обращайтесь в личные сообщения. Услуга по составлению документов платная.