Здравствуйте, вернулся из Росси 3 года назад, все документы при себе На днях ко мне домой пришло официальное

Здравствуйте, вернулся из Росси 3 года назад, все документы при себе

На днях ко мне домой пришло официальное письмо о том что я стал участником и виновникам ДТП на территории России, хотя я уехал от туда больше 3 лет назад и водительские права при себе, куда нужно обращаться?

, Мира, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вас в суд вызвали или от ГИБДД документы пришли? Обращаться нужно с заявлением туда откуда документы пришли, в заявлении все свои обстоятельства изложить.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.