Как показывает суд практика, этого достаточно?

Планируем написать возрожение на иск страховой компании о выплате регресс за не предоставленное в течении 5 дней извещение о дтп. Подскажите, в интернете полно бланков возражений, там все заполняется вкратце.. как показывает суд практика, этого достаточно? Мол выражаешь несогласие и узазывпншь правовые акты , а расписывать ни чего подробно не надо...так ли это?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам на каждый свой довод нужно приводить норму из закона, то есть лучше не просто указывать на номер статьи или название закона, а подробнее расписывать, почему вы не согласны.

регресс за не предоставленное в течении 5 дней извещение о дтп

дмитрий

У вас есть данные о дате выплаты страховки потерпевшему — это произошло до или после 1.05.2019?