Умения такой вапрос что мне делать у меня нету паспорта в 23 года но есть остальные заверенные копии

Умения такой вапрос что мне делать у меня нету паспорта в 23 года но есть остальные заверенные копии!!оригиналы Мать не отдает прошу забрать мать в ПНД!!

, Айдар, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Айдар, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Статья 12 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи