Могу ли я продолжить получать пенсию без прописки в этом же месте?

Проживаю за границей. Прописан в России и получаю военную пенсию по месту прописки . Но меня хотят выписать и дом продать. Могу ли я продолжить получать пенсию без прописки в этом же месте?

, Владимир, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте.

Факт получения пенсии от  места прописки не зависит, если Вам пенсию доставляет отделение почты, то так по-прежнему и будет.

Порядок доставки пенсии может измениться только на основании Вашего заявления.

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста оставьте положительный отзыв.