Здравствуйте Как написать приставам л смене работы.даже не знаю кто ведёт дело

Здравствуйте Как написать приставам л смене работы.даже не знаю кто ведёт дело. Дайте образец.

, николай, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы взыскатель или должник? Заявление подаётся в письменной форме и направляется в ОСП по почте заказным письмом и дублируется через электронную почту или можно подать через госуслуги. Заказать изготовление заявлений вы можете тут. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Здравствуйте Как написать приставам л смене работы.даже не знаю кто ведёт дело. Дайте образец.

николай

Информацию по исполнительному производству можно найти на официальном сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip

Заявление составляется в свободной форме на имя судебного пристава исполнителя, который занимается Вашим исполнительным производств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.